ДЕНЬ МАТЕРИ в ДОУ

   Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

   Вот и во всех  ДОУ  наступил долгожданный праздник!

   Дети в предвкушении этого дня находились целую неделю! Ведь в этот день дети в детских садах Володарского муниципального района  разнообразной  программой отметили полюбившийся праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам, рассказывали истории, стихи. Мамы то же не остались без внимания, активно участвовали в конкурсах, фото-выставках, викторинах.

   Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

   Мы благодарны всем родителям, которые приняли участии в мероприятиях, праздниках, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и  счастливые глаза наших  детей.

  

Поделиться с друзьями: